চন্দন বারিক, দিঘা : পূর্ব মেদিনীপুরের রামনগর থানা এলাকায় এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
মৃত যুবকের নাম রামেশ্বর পাত্র(রবি) (৪২)। তাঁর বাড়ি রামনগর থানার যশতোঘরী এলাকায়। এদিন দেউলিহাট মার্কেটের কিছু দূরে স্থানীয় প্রাথমিক স্কুলের পাশের পুকুরে তাঁর দেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা।
মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, পেশায় মাংস ব্যবসায়ী রাকেশ বুধবার বিকেলে বাড়ি থেকে বেরনোর সময় জানিয়েছিল, তাঁর বাড়ি ফিরতে অনেক রাত হবে। কোনও একটি জায়গায় মিটিং এবং ফিস্ট খেয়ে বাড়ি ফেরার কথা তাঁর।
কিন্তু বৃহস্পতিবার বেলা পেরিয়ে গেলেও তাঁর আর কোনও দেখা মেলেনি। অগত্যা এদিন বিকেলের দিকে রামনগর থানায় অভিযোগ জানাতে যাচ্ছিলেন রাকেশের স্ত্রী। রাস্তায় তিনি খবর পান, এক ব্যক্তির মৃতদেহ ভাসছে পুকুরে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েই তাঁর চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায়।
কিভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হল তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। মৃতের পরিবারের দাবী, ওই ব্যক্তিকে খুন করা হয়েছে। তবে পুলিশ এদিন রাতের দিকে মৃতদেহটিকে উদ্ধারের পর সেটি ময়না তদন্তে পাঠিয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পরেই পরবর্তী তদন্তের কাজ এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হবে বলে পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে।